Форум о Болгарии

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: sims 3 версия 1.67 VI

sims 3 версия 1.67 VI 7 года, 3 мес. назад #6445

  • RobertFex
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 4042
  • Репутация: 0
skyrim код на оружие · код на оружие в skyrim · прохождение игры симс 4 с брайаном полная версия · прохождение игры симс 4 с фростом · прохождение river-ultras.ucoz.kz/index/8-13564 - sims 3 версия 1.67 All for Sims 3 (by Sikh) Одежда из The Store: Саронг «Нежность» Причёска из The Store: Пучок с косичкой v. 1.42.130.019002. skin • кожа · lenses • линзы. Каждый из нас хотя бы раз играл в игры на компьютере. Бесплатные компьютерные курсы для начинающих и продвинутых пользователей онлайн В интернете можно скачать лицензионные бесплатные игры или Здравствуйте ,у меня такая проблема,я загружаю игру »The Sims 3 Pets» и на Для установки файлов . package в игру нужно в корневой директории игры, то есть . package файлы копируйте в папку с игрой The Sims 3 /Mods/ Packages . не появляется только кожа, а вот прически , глаза, макияж, все появилось!
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.63 секунд

Горячие новости

165 млн лева получил болгар…

По данным Болгарского Государственного института статистики доходы от туризма во 2-м квартале возросли на около 14.4%, по сопоставлению с тем же периодам 2010 года.Возросло и количество туристов, что ...

«Алма Тур»: Извиняемся за п…

Переговоры меж авиакомпанией «България Еър» и турагентством «Алма Тур» закончились неуспешно, сказали из Министерства транспорта Болгарии. Вопреки этому 180 русских туристов высланы домой.«Мы делаем в...

Ваше мнение

Какой курорт Болгарии Вам нравится больше:








Важно знать

Музеи Созопола

Музеи Созопола

Для тех, кто в меньшей степени интересуется религией, а в большей интересуется историей и культурным наследием...

Где поселиться на Солнечном…

Где поселиться на Солнечном берегу

Первым делом, как Вы приезжаете на курорт, Вам необходимо поселиться в отеле. Естественно, что Вам лично не пр...